3 октября 2018, 09:24

Сотрудники ОМВД России по Тазовскому району поздравили ветерана органов внутренних дел с юбилеем

3 октября 2018, 09:24. Ямало-Ненецкий автономный округ.

В преддверии 100-летия уголовного розыска МВД России тазовские правоохранители поздравили ветерана органов внутренних дел Захарову Марию Петровну с 60-летним юбилеем. Многие годы своей жизни она посвятила борьбе с противозаконными деяниями, работая в уголовном розыске. За годы службы в органах внутренних дел ее трудолюбие, честность и принципиальность постоянно отмечались руководством. По характеру Мария Петровна энергичная и общительная, в работе много времени уделяла воспитанию и обучению молодых сотрудников.

В 2013 году в звании майора полиции Мария Петровна вышла на пенсию. После выхода на заслуженный отдых она не прервала связи с коллективом отдела внутренних дел, являясь активным участником мероприятий, проводимых в ОМВД России по Тазовскому району.

Ветерана поздравили врио помощника начальника (по работе с личным составом) ОМВД России по Тазовскому району Л.А. Бердинских, главный специалист направления морально-психологического обеспечения группы по работе с личным составом ОМВД России по Тазовскому району А.С. Хорошева, члены Совета ветеранской организации «Ветераны ОВД по Тазовскому району» А.А. Шик, Ф.Г. Жалилова, пожелав Марии Петровне крепкого здоровья, большого личного счастья, благополучия в семье, долгих плодотворных лет в деле укрепления и процветания ветеранского движения.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle