3 октября 2018, 13:30

В ОМВД Приуральского района состоялось очередное заседание Общественного совета

3 октября 2018, 13:30. Ямало-Ненецкий автономный округ.

На днях в отделении полиции по Приуральскому району состоялось плановое заседание Общественного совета. В его работе приняли участие председатель совета А.К. Кабулов, начальник ОМВД России по Приуральскому району подполковник полиции Ю.С. Баранов, члены Общественного совета. На повестке дня стояли два основных вопроса: итоги работы за третий квартал 2018 года и основные задачи, которые Общественный совет ставит перед собой на четвертый квартал текущего года.

Заседание Общественного совета открыл начальник ОМВД, поблагодарив членов Совета за активную жизненную позицию и инициативность в решении общих задач, которые сегодня имеются в Приуральском районе. Юрий Сергеевич наметил основные направления деятельности, по которым нужно приложить усилия в текущем году. Прежде всего, это более тесное взаимодействие с сотрудниками подразделений участковых уполномоченных полиции и инспекторами по делам несовершеннолетних в вопросах организации и проведения профилактических мероприятий, а также тесного взаимодействия с сотрудниками ГИБДД по вопросам совместных патрулирований и рейдов.

Общественники единогласно решили не снижать темпов, активно участвовать в жизни отдела, а также активизировать работу, направленную на формирование положительного образа сотрудника внутренних дел, пропаганду законности и правопорядка.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle