3 октября 2018, 14:02

Следственным отделом ОМВД России по городу Ноябрьску возбуждено уголовное дело по факту пожара в жилом доме

3 октября 2018, 14:02. Ямало-Ненецкий автономный округ.

21 сентября 2018 года в дежурную часть ОМВД России по г. Ноябрьску поступило сообщение о возгорании жилого дома по ул. Изыскателей, 3. На место пожара незамедлительно направлены экстренные службы и следственно-оперативная группа. В ходе работы на месте происшествия сотрудниками полиции произведено оцепление близлежащей территории к очагу возгорания. В результате пожара 2 человека погибли.

Следственным отделом ОМВД России по г. Ноябрьску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 219 УК РФ «Нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

В настоящее время по факту возгорания проводится комплекс оперативно-следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лиц, виновных в совершении данного преступления.

Все оперативные мероприятия, направленные на установление причин возгорания жилого дома, находится на особом контроле руководства УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle