5 октября 2018, 12:01

В ОМВД России по Пуровскому району поздравили сотрудников уголовного розыска с профессиональным праздником

5 октября 2018, 12:01. Ямало-Ненецкий автономный округ.

Сегодня в актовом зале районного отдела полиции состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию образования службы уголовного розыска в системе МВД России, на котором чествовали сотрудников отдела уголовного розыска и заслуженных ветеранов службы.

Все годы своей истории сотрудники уголовного розыска находились на передовой, борясь с преступностью, защищая граждан от преступных посягательств. Своей самоотверженностью, готовностью работать в самых сложных условиях они доказывают, что чувство долга, чести и беззаветной преданности своему делу для них не просто слова. Сейчас отдел уголовного розыска пуровской полиции – это крепкий и сплоченный коллектив, который с честью несет свою службу.

Заместитель начальника подполковник внутренней службы А. Киньябаев поздравил коллектив и ветеранов уголовного розыска с праздником, пожелал добра, крепкого здоровья и благополучия, после чего сотрудникам отдела уголовного розыска ОМВД России по Пуровскому району вручены ведомственные награды, присвоены специальные звания, заслуженные ветераны службы награждены юбилейными медалями.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle