8 октября 2018, 14:33

07 октября сотрудники штаба ОМВД России по городу Ноябрьску отметили свой профессиональный праздник

8 октября 2018, 14:33. Ямало-Ненецкий автономный округ.

История становления штаба ОМВД России по г. Ноябрьску начинается с середины восьмидесятых годов с создания в ОВД учетно-регистрационной группы. Как самостоятельное структурное подразделение в составе ОВД штаб образован в 1993 году. В его состав вошли дежурная часть, группа боевой готовности и гражданской обороны, группа по связям со СМИ, группа анализа, планирования и контроля и группа информационного обеспечения. В настоящее время в структуру штаба ОМВД России по г. Ноябрьску входит отделение анализа, планирования и контроля и отделение информационного обеспечения.

Самым первым начальником штаба был Кулигин Леонид Александрович. Затем его сменил Колодич Иван Онуфриевич, далее это подразделение возглавляли Смирных Александр Анатольевич, Махов Евгений Юрьевич, Зинченко Евгений Витальевич и Бучина Светлана Николаевна. В настоящее время руководит этим профессиональным коллективом майор внутренней службы Козлов Иван Валерьевич.

Сегодня в торжественной обстановке в актовом зале временно исполняющий обязанности начальника отдела МВД России по городу Ноябрьску майор юстиции Дмитрий Викторович Турков поздравил коллектив штаба с профессиональным праздником, пожелал сотрудникам и их семьям крепкого здоровья, терпения, благополучия и исполнения всех намеченных планов.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle