10 октября 2018, 11:47

Сотрудникам штаба и ветеранам ОВД г. Надыма вручены медали к 100-летию со дня образования штабных подразделений МВД России

10 октября 2018, 11:47. Ямало-Ненецкий автономный округ.

В присутствии руководства и личного состава отдела полиции г. Надыма сотрудникам штаба и ветеранам надымского ОВД вручены благодарности и медали, приуроченные к 100-летнему юбилею со дня образования штабных подразделений в системе МВД России.

10 октября в актовом зале надымского отдела полиции под громкие аплодисменты коллег состоялось вручение благодарностей и медалей действующим сотрудникам штаба и ветерану ОВД г. Надыма Малаеву Алексею Александровичу в связи с празднованием 100-летия со дня образования штабных подразделений МВД России.

От лица общественной организации «Пенсионеры ОВД Надымского района» и от себя лично член правления Игорь Олегович Кошелев и Алексей Александрович Малаев поздравили виновников торжества с профессиональным праздником, пожелали им долголетия, профессионального роста и дальнейших успехов в служебной деятельности.

Начальник ОМВД Александр Валентинович Припаньковский поблагодарил коллектив штаба за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий уровень организации работы и профессионализм, пожелал всем здоровья, новых достижений в работе, личного счастья. 

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle