11 октября 2018, 08:26

Лабытнангские автоинспекторы посвятили первоклассников в пешеходы

11 октября 2018, 08:26. Ямало-Ненецкий автономный округ.

В сентябре по всему округу начальники подразделений Госавтоинспекции поздравили детей и их родителей, пожелав достойных результатов в учении и безопасных дорог.

Следующим немаловажным моментом в жизни первоклассника становится его посвящение в полноправного участника дорожного движения, именно поэтому в лабытнангских школах проходят традиционные чествования первоклассников и посвящение их в юные пешеходы.

В одной из школ праздничную эстафету подхватили ученики старших классов, которые приготовили для первоклассников настоящий праздник с веселыми конкурсами и концертными номерами. Первоклассники пообещали учиться только на «4» и «5», уважать товарищей и учителей, беречь и преумножать традиции школы, а также выполняли задания на внимание, отгадывали загадки и участвовали в викторине на эрудицию. 

Сотрудник ОГИБДД ОМВД России по г. Лабытнанги Анатолий Пропп поздравил первоклашек с почетным званием, пожелал им добрых и безопасных дорог, а также настоятельно попросил всегда соблюдать ПДД. В завершении своего выступления Госавтоинспектор вместе с ЮИДовцами вручил учащимся светоотражающие браслеты и значки.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle