12 октября 2018, 07:01

Поздравление заместителя начальника УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу начальника полиции И.А. Степанчука со 100-летием образования кадровых подразделений в системе МВД России

12 октября 2018, 07:01. Ямало-Ненецкий автономный округ.

Уважаемые руководители!

Уважаемые коллеги, от имени руководства Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу и от себя лично тепло и сердечно поздравляю сотрудников кадровых подразделений со 100-летием образования кадровых подразделений в системе МВД России!

Сегодня именно на кадровые аппараты возложена основная функция по комплектованию, обучению, укреплению дисциплины полицейских, воспитанию и повышению профессионального мастерства личного состава.

Главной целью кадровой службы является подбор сотрудников, отвечающих высоким требованиям, способных в силу образования, личных качеств и уровня физической подготовки успешно решать задачи по защите прав и свобод граждан, предупреждению и пресечению правонарушений и преступлений, реализация мер по профилактике нарушений законности и служебной дисциплины, воспитание личного состава на славных профессиональных традициях, укрепление доверия к полиции со стороны граждан.

Деятельности кадровых подразделений всегда придается особое значение, так как от работы с людьми во многом зависит эффективность всей правоохранительной системы.

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и новых успехов в службе на благо Отечества!


Заместитель начальника УМВД России

по Ямало-Ненецкому автономному округу

полковник полиции

И.А. Степанчук

 

                                           

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle