12 октября 2018, 07:51

Сотрудников отдела по работе с личным составом и ветеранов кадровой службы пуровской полиции поздравили с профессиональным праздником

12 октября 2018, 07:51. Ямало-Ненецкий автономный округ.

В актовом зале отдела МВД России по Пуровском району состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 100-летия со дня образования кадровой службы в системе МВД России. Временно исполняющий обязанности начальника районного отдела полиции А.У. Джакбалеев поздравил коллектив кадрового подразделения с юбилейной датой. Алексей Уразгалиевич отметил, что перед специалистами отдела по работе с личным составом стоят большие и многочисленные задачи, требующие четкой и тщательно продуманной системы работы, результаты которой определяют успех общего дела, влияют на высокую эффективность оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел в целом.

В настоящее время коллектив кадрового подразделения пуровской полиции под руководством подполковника внутренней службы Беляевой Анны Николаевны успешно справляется с поставленными задачами, совершенствуется, внедряет новые формы и методы работы с личным составом.

Временно исполняющий обязанности начальника районного отдела полиции поздравил коллектив отдела по работе с личным составом и ветеранов службы с профессиональным праздником,  пожелал крепкого здоровья, благополучия, долголетия службе, после чего сотрудники и ветераны награждены почетными грамотами, ведомственными благодарностями, юбилейными медалями и знаками«100 лет кадровой службы МВД России».

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle