12 октября 2018, 11:41

Сотрудники группы по работе с личным составом ОМВД России по Тазовскому району и ветераны ОВД принимают поздравления с профессиональным праздником

12 октября 2018, 11:41. Ямало-Ненецкий автономный округ.

12 октября 2018 года в актовом зале начальник ОМВД России по Тазовскому району подполковник полиции Г.М. Галынский в присутствии всего личного состава поздравил сотрудников группы по работе с личным составом и ветеранов ОВД со 100-летием образования кадровой службы МВД РФ: «На сегодняшний день служба сотрудников и работников группы по работе с личным составом требует высочайшего профессионализма, скрупулезности и точности в работе, компетентности, чуткого и внимательного отношения к каждому человеку. Вы создаете здоровый морально-психологический климат в служебных коллективах, решаете важные проблемы укрепления кадрового потенциала отделения МВД России по Тазовскому району. Пусть профессионализм, самообладание, жизненная стойкость позволяет вам и в дальнейшем решать сложные и ответственные задачи, стоящие перед вами. Благодарю всех вас за безупречный труд и постоянное стремление к улучшению его результатов. От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в благородном деле служения России».

За образцовое исполнение служебных обязанностей, достижение высоких показателей в служебной деятельности вручены юбилейные медали, знаки, благодарности. Также подарены памятные книги «Кадры решают всё», в которых описаны история и события всех сотрудников, проходящих службу в кадровых подразделениях МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle