12 октября 2018, 12:19

Сотрудники кадрового подразделения ОМВД России по г. Губкинскому и ветераны ОВД принимают поздравления с профессиональным праздником

12 октября 2018, 12:19. Ямало-Ненецкий автономный округ.

Сегодня в актовом зале ОМВД России по г. Губкинскому состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 100-летия со дня образования кадровой службы в системе МВД России. Начальник полиции Алексей Настенко поздравил ветеранов и коллектив кадрового подразделения с юбилейной датой.

В настоящее время молодой коллектив группы по работе с личным составом ОМВД России по г. Губкинскому добросовестно и качественно осуществляет свою деятельность с целью укрепления кадрового потенциала и сохранения профессионального ядра органов внутренних дел. Возглавляет группу помощник начальника по работе с личным составом подполковник внутренней службы Александр Кучеренко, который умело направляет и организовывает работу кадрового подразделения, всегда готов оказать профессиональную помощь, своевременно и качественно решает возникающие служебные вопросы. В столь нелегком труде ему помогают старший специалист (по ВР) НМПО майор внутренней службы Павел Манухин, старший специалист НК капитан внутренней службы Наталья Дударева, специалист НПП капитан внутренней службы Александр Пучков, психолог НМПО Инна Рысухина, главный специалист НМПО Елена Козлова и документовед НК Наталья Четина.

В этот день сотрудники кадрового подразделения и ветераны получили из рук начальника ОМВД России по г. Губкинскому благодарности, медали и нагрудные знаки.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle