12 октября 2018, 13:33

Сотрудники группы по работе с личным составом ОМВД России по г. Лабытнанги и ветераны ОВД принимают поздравления с профессиональным праздником

12 октября 2018, 13:33. Ямало-Ненецкий автономный округ.

Временно исполняющий обязанности начальника лабытнангской полиции Максим Аспуракович Петенев поздравил коллектив кадрового подразделения и ветеранов ОВД с юбилейной датой, пожелал добра, счастья и благополучия, после чего сотрудникам, ветеранам вручили почетные грамоты, благодарности и медали «100 лет кадровой службы МВД России».

В ОМВД России по г. Лабытнанги кадровой группой руководит подполковник внутренней службы Тучков Владимир Владимирович. Под его руководством работают 6 аттестованных сотрудников и 2 вольнонаемных.

В настоящее время специалисты по работе с личным составом эффективно выполняют задачи по укомплектованию, морально-психологическому обеспечению деятельности ОВД, организации профессиональной подготовки сотрудников, укреплению дисциплины и законности в служебных коллективах. В сфере их постоянного внимания – забота о ветеранах, членах семей сотрудников, погибших при выполнении служебного долга.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle