16 октября 2018, 05:51

Управление по вопросам миграции УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу оказывает гражданам и юридическим лицам государственную услугу по предоставлению адресно-справочной информации

16 октября 2018, 05:51. Ямало-Ненецкий автономный округ.

Управление по вопросам миграции УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу оказывает гражданам и юридическим лицам государственную услугу по предоставлению адресно-справочной информации. Получить госуслугу можно несколькими способами:

подав заявление лично в любом подразделении по вопросам миграции на районном уровне Ямало-Ненецкого автономного округа; направив заявление по почте; подав электронное заявление через Единый портал государственных услуг.

Госуслуга предоставляется бесплатно!

Получателями государственной услуги являются физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели и юридические лица (за исключением государственных органов и их территориальных органов, органов государственных внебюджетных фондов и их территориальных органов, органов местного самоуправления).

Срок предоставления государственной услуги составляет:

В случае обращения физического лица с заявлением о предоставлении адресно-справочной информации в отношении себя - 15 календарных дней с даты регистрации заявления.

В случае обращения физического лица с уведомлением о выявленных противоречиях - 3 рабочих дня с даты регистрации уведомления о выявленных противоречиях.

В случае обращения физического либо юридического лица с заявлением о предоставлении адресно-справочной информации в отношении физического лица - 30 календарных дней со дня регистрации заявления.

Более подробно с данной госуслугой можно ознакомиться на сайте 89.мвд.рф, перейдя в раздел «Для граждан» > «Государственные услуги УВМ».

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle