17 октября 2018, 12:05

Сотрудники кадрового подразделения и ветераны надымской полиции приняли участие в телевизионной программе

17 октября 2018, 12:05. Ямало-Ненецкий автономный округ.

В связи с празднованием 100-летия кадровых подразделений МВД России 16 октября гостями утренней программы Надымской студии телевидения стали член правления ОО «Пенсионеры ОВД Надымского района» Игорь Олегович Кошелев и старший специалист группы профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом Алексей Викторович Малоземов.

В ходе беседы гости программы сообщили об основных целях и задачах, структуре и особенностях деятельности кадрового аппарата, функциональных обязанностях сотрудников отдела по работе с личным составом. Игорь Олегович заметил, что деятельности сотрудников кадров всегда придавалось особое значение, так как от работы с людьми во многом зависит эффективность всей правоохранительной системы. В свою очередь Алексей Викторович сообщил о разноплановой профориентационной работе, проводимой кадровиками с кандидатами для обучения в вузах МВД России, а также с желающими проходить службу в ОВД. 

В завершении встречи ведущая программы поздравила сотрудников и ветеранов службы с профессиональным праздником, пожелала всем здоровья, счастья, вдохновения в работе и семейного благополучия.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle