18 октября 2018, 12:28

Лидеры регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2018» в Ямало-Ненецком автономном округе

18 октября 2018, 12:28. Ямало-Ненецкий автономный округ.

Завершилось онлайн-голосование регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый -2018». На звание лучшего участкового претендовали 11 полицейских из городов и районов округа. Борьба была упорной, в последние дни голосования за первое место соревновались майор полиции Трофим Перебякин из г. Муравленко, лейтенант полиции Евгений Пронь из г. Новый Уренгой, старший лейтенант полиции Дмитрий Ильин из г. Ноябрьска.

В итоге победителем стал участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Ноябрьску старший лейтенант полиции Дмитрий Ильин, который лишь в последний день голосования обогнал по количеству голосов своих соперников, набрав 3189 голосов. Именно он представит Ямало-Ненецкий автономный округ на завершающем федеральном этапе конкурса.
Дмитрий Валерьевич Ильин служит в органах внутренних дел 10 лет, в должности участкового уполномоченного полиции – 3 года.
За время работы в службе участковых Ильин Д.В. достиг высоких показателей и результатов в служебной деятельности, имеет отличные достижения в служебной подготовке и наставничестве молодых сотрудников, которым передаёт свой опыт, приобретённый за время службы в органах внутренних дел.
Самым  главным своим профессиональным достижением он считает, что за время работы на административном участке, благодаря проводимой на систематической основе профилактической работе, сократилось число совершаемых административных правонарушений и преступлений. Также имеются положительные отзывы от граждан, проживающих на административном участке.
Также стоит отметить, что за время проведения первого и второго этапов Конкурса приказом начальника УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу  Дмитрию Ильину было присвоено очередное звание старший лейтенант полиции.


Второе место занял старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Муравленко майор полиции Трофим Перебякин,  который на протяжении всего интернет-голосования был главным лидером по количеству отданных за него голосов.
Майор полиции Трофим Анатольевич Перебякин службу в органах внутренних дел начал в апреле 2009 года  в  подразделении участковых уполномоченных полиции,  в должности старшего участкового уполномоченного полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Муравленко с марта 2018 года.
За время службы в отделе УУП и ПДН он зарекомендовал себя с положительной стороны как квалифицированный, добросовестный и исполнительный сотрудник. Трофим Анатольевич  к раскрытию преступлений относится ответственно, на обращения граждан реагирует незамедлительно, пользуется уважением и доверием населения, проживающего на вверенном административном участке.
На вопрос: «Какое Ваше самое главное профессиональное достижение?» он отвечает: «Своим главным достижением за время службы в органах внутренних дел считаю доверие граждан и коллег, а также полученную профессиональную интуицию при раскрытии преступлений».


Тройку лидеров замыкает участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Новому Уренгою лейтенант полиции Евгений Пронь.
Евгений Анатольевич проходит службу в органах внутренних дел с марта 2013 года. В должности участкового уполномоченного полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Новому Уренгою 3 года.
За время службы он зарекомендовал себя как исполнительный и грамотный сотрудник, к исполнению своих служебных обязанностей относится добросовестно, с чувством ответственности за порученное дело. Лейтенант полиции Евгений Пронь знаком со всеми жителями административного участка мкр. Мирный. Тем, кто к нему обращается за помощью, он ищет индивидуальный подход в решении их проблемы. Самое главное профессиональное достижение, по его мнению, это применение полученных знаний психологии при работе с гражданами.
С самого раннего детства Евгений Анатольевич занимается спортом, посещает тренажерный зал и ведет здоровый образ жизни.
Самыми важнейшими достижениями в своей служебной деятельности он считает: высокие показатели в раскрытии преступлений и выявлении административных правонарушений, доверительные отношения с гражданами на обслуживаемом участке и способность принимать грамотные, взвешенные решения в экстренных ситуациях.


Поздравляем наших лидеров конкурса и желаем им крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в службе!

А поддержать победителя регионального этапа конкурса – Дмитрия Ильина в борьбе за звание лучшего участкового России может каждый желающий. Финальное голосование на федеральном уровне стартует  1 ноября на площадке интернет-сайта информационного партнера конкурса ЗАО ИД «Комсомольская правда» и закончится 10 ноября.

Дополнительная информация о голосовании, ссылка на голосование будет размещена на официальном сайте УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle