26 октября 2018, 13:50

В отделе по вопросам миграции Пуровского района состоялось торжественная церемония принятия присяги гражданина Российской Федерации

26 октября 2018, 13:50. Ямало-Ненецкий автономный округ.

В отделе по вопросам миграции ОМВД России по Пуровскому району прошло торжественное принятие присяги гражданина Российской Федерации. Начальник отдела миграции Зенкова Елена Александровна разъяснила собравшимся, что данная церемония проводится в соответствии с Федеральным законом РФ от 29 июля 2017 года № 243-ФЗ и является обязательной.

Затем трое граждан прочли текст присяги гражданина Российской Федерации, поклялись соблюдать Конституцию и законодательство РФ, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина на благо государства и общества, защищать свободу и независимость страны, быть ей верными, уважать ее культуру, историю и традиции.

На церемонии присутствовал первый заместитель Главы Администрации района Е.Н. Мезенцев, который поздравил новых граждан со знаковым для них событием, пожелал им с гордостью нести это звание и приносить пользу нашему району.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle