29 октября 2018, 17:00

Полицейские и общественники города Муравленко подвели итоги конкурса «Мои родители работают в полиции»

29 октября 2018, 17:00. Ямало-Ненецкий автономный округ.

В конкурсе рисунков приняли участие дети полицейских, а также воспитанники дошкольных и средних общеобразовательных учреждений города. Всего на конкурс представлены 17 творческих работ детей. В своих рисунках детейа отразили любовь и гордость за своих родителей-полицейских, показали, как они представляют работу правоохранителей.

Комиссией, в состав которой вошли полицейские, представитель Общественного совета при отделении МВД России по г. Муравленко Павел Игнатов и председатель Ветеранской организации ОВД г. Муравленко Рашид Сейдалин, выбран рисунок 11-летней Полины Хвесько и 7-летнего Вячеслава Мусаева, папы которых служат в отделении МВД России по г. Муравленко. Лучшей работой по итогам конкурса стал рисунок «Полиция спешит на помощь», автором которого является Янмуханбетова Милана.

Лучшие рисунки детей, чьи папы и мамы работают в отделении МВД России по г. Муравленко, отмеченные комиссией, направлены в УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу для участия во втором этапе конкурса.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle