30 октября 2018, 08:50

Сотрудники Госавтоинспекции Ямала поздравили водителей с Днем автомобилиста

30 октября 2018, 08:50. Ямало-Ненецкий автономный округ.

В День транспортные средстваста, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье октября, окружные автоинспекторы поздравили транспортные средствастов с праздником и напомнили им о соблюдении Правил дорожного движения.

Так, начальник ОГИБДД ОМВД России по Красноселькупскому району совместно с автоинспекторами вышли на дороги села, где поздравляли водителей и сотрудников автомобильной отрасли с праздником, вручали поздравительные открытки, а также памятки, содержащие актуальную информацию об изменениях в Правилах дорожного движения за последние годы. Водители благодарили инспекторов за поздравления, ведь от дисциплины, грамотности и стиля поведения каждого человека за рулем зависит безопасность пассажиров, пешеходов и самих водителей.

Сотрудники муравленковской Госавтоинспекции совместно с воспитанниками Центра технического творчества в праздничный день вышли на центральные улицы города, где приглашали водителей автомашин остановиться и принять участие в поздравительной акции. Дети в ярких жилетах юных инспекторов движения вручали транспортные средствастам поздравительные открытки со словами благодарности за безопасное вождение и заботу о пешеходах. Кроме этого, автоинспекторы напоминали участникам акции о правилах маневрирования в соответствии с неблагоприятными погодными условиями и грамотном выборе скоростного режима в условиях недостаточной видимости на проезжей части. Для многих водителей стало приятной неожиданностью проведение праздничной акции на дорогах родного города. Автомобилисты с удовольствием приняли поздравления, поблагодарив полицейских и школьников за полезные советы, которые пригодятся водителям на их дальнейшем пути.

В Ноябрьске автоинспекторы совместно с воспитанниками Дворца Молодежи решили поздравить с праздником транспортные средствастов и напомнить о соблюдении Правил дорожного движения. На одном из наиболее оживленных участков дорожного движения дети поздравили водителей с праздником, вручили тематические буклеты, поздравительные открытки и призвали их быть внимательными за рулем. Как признались сами транспортные средствасты, такие положительные встречи с сотрудниками ГИБДД побуждают их быть еще внимательнее и ответственнее на дороге.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle