30 октября 2018, 09:20

В ОМВД России по Тазовскому району выбрали победителей конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции»

30 октября 2018, 09:20. Ямало-Ненецкий автономный округ.

Сотрудники ОМВД России по Тазовскому району совместно с членами Общественного Совета при ОМВД проводился конкурс детских рисунков на тему «Мои родители работают в полиции» среди детей сотрудников. Участники творчески подошли к конкурсу и изобразили своих родителей, которые ежедневно стоят на страже правопорядка.

В конкурсе приняли участие дети разной возрастной категории от 6 до 11 лет. Жюри, в состав которого входили члены Общественного совета при ОМВД и представители женского совета ОМВД, отобрали 3 лучших рисунка, которые были отправлены в УМВД России по ЯНАО для дальнейшего участия в конкурсе. 1 место присуждено рисунку 7-летнего Бессонова Вадима «Я горжусь своими мамой и папой», 2 место – рисунок 8-летней Калмынкиной Яны «Мама на службе», 3 место – рисунок 11-летней Токмаковой Арины «Моя мама – специалист отдела кадров».

Коллектив ОМВД России по Тазовскому району выражает искреннюю благодарность детям, которые приняли участие в конкурсе, и желает дальнейших побед и творческих свершений.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle