30 октября 2018, 14:30

Сотрудники лабытнангской полиции провели рейдовое мероприятие «День профилактики»

30 октября 2018, 14:30. Ямало-Ненецкий автономный округ.

В целях предупреждения правонарушений на территории г. Лабытнанги проведено оперативно-профилактическое мероприятие «День профилактики», в котором задействовано 50 сотрудников ОМВД России по г. Лабытнанги, 5 единиц автотранспорта.

Данное мероприятие проведено с целью профилактики различных преступлений и административных правонарушений.

В результате проведенного профилактического мероприятия выявлено 15 административных правонарушений, из них 2 факта – в сфере антиалкогольного законодательства. Проверено 10 владельцев оружия. Административных правонарушений не выявлено. По линии ГИБДД сотрудниками проверено 20 единиц автотранспорта, в результате выявлено 5 административных правонарушений. Также полицейские проверили 13 мест компактного проживания иностранных граждан. В сфере миграционного законодательства административных правонарушений не выявлено. Проверено 12 лиц, состоящих под административным надзором и 4 лица, формально подпадающих под административный надзор. Выявлено 2 административных    правонарушения по ч. 3 ст. 19.24 КоАП РФ. 

Проведены профилактические беседы с гражданами, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции, ранее судимыми, а также проверены лица, состоящие под административным надзором.

В ходе рейдового мероприятия с гражданами проводились профилактические беседы, направленные на недопущение правонарушений. Жителей города информировали об имеющихся номерах телефонов, по которым необходимо сообщать о совершении противоправных действий, раздавались памятки о предоставлении государственных услугах МВД РФ и о мерах противодействия мошенникам.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle