31 октября 2018, 16:00

Сотрудники полиции города Муравленко провели день профилактики

31 октября 2018, 16:00. Ямало-Ненецкий автономный округ.

Масштабная профилактическая работа проводилась в этот день по нескольким направлениям. Правоохранители проверили по месту жительства более 16 граждан, находящихся под административным надзором, а также приговоренных за совершение преступлений к наказаниям, не связанным с лишением свободы.

К участию в проведении проверок неблагополучных семей, многие из которых имеют на иждивении несовершеннолетних, присоединились представители отдела опеки и попечительства Управления образования Администрации города Муравленко. Представители Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по МО г. Муравленко совместно с полицейскими задействованы в рейдах по проверке несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах в отделении МВД России по г. Муравленко.

Несколько нарядов дорожно-патрульной службы ГИБДД организовали работу по обеспечению безопасности дорожного движения. В этот день в автоинспекторы выявили свыше 30 нарушений Правил дорожного движения.

В целях пресечения нарушений в сфере антиалкогольного законодательства торговыми предприятиями полицейские проверили ряд торговых точек города. Выявлен один факт продажи алкогольной продукции после 22 часов. В отношении продавца составлен административный протокол по ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ.

По всем фактам выявленных нарушений компетентными сотрудниками составлены протоколы об административных правонарушениях, с виновными проведены разъяснительные беседы, каждому правоохранители и общественники вручили информационные памятки с актуальной профилактической информацией.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle