1 ноября 2018, 06:45

Старший лейтенант полиции Дмитрий Ильин из г. Ноябрьска участвует во Всероссийском конкурсе «Народный участковый – 2018»

1 ноября 2018, 06:45. Ямало-Ненецкий автономный округ.

1 ноября на портале информационного партнера конкурса - издательского дома «Комсомольская правда» стартовало финальное онлайн-голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции в конкурсе МВД России «Народный участковый-2018». Голосование продлится по 10 ноября 2018 года.

Ямало-Ненецкий автономный округ представляет старший лейтенант полиции Дмитрий Ильин из г. Ноябрьска, набравший наибольшее количество голосов по результатам интернет-голосования во втором региональном этапе конкурса.  Проголосовать за нашего конкурсанта можно здесь.


С информацией об участнике Дмитрии Ильине все желающие могут ознакомиться на сайте УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу на персональной странице  победителя регионального этапа конкурса «Народный участковый - 2018».

Отметим, что по условиям конкурса победителем будет назван сотрудник с наивысшим индексом доверия граждан. Для его подсчета будет учитываться соотношение набранных в голосовании «лайков» к количеству граждан, проживающих в субъекте Федерации, который представляет участковый.

 


Уважаемые граждане!  Призываем всех желающих поддержать нашего конкурсанта  на заключительном федеральном этапе Всероссийского конкурса и проголосовать за Дмитрия Ильина с 1 по 10 ноября.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle