8 ноября 2018, 10:25

Среди сотрудников ОМВД России по г. Ноябрьску и членов их семей прошли командные соревнования «Веселые старты»

8 ноября 2018, 10:25. Ямало-Ненецкий автономный округ.

В целях пропаганды здорового образа жизни, сплочения коллектива, привлечения сотрудников и членов их семей к спорту в спортивном зале МБУ «Дворец Молодежи» прошли веселые старты, на которые приглашены воспитанники подшефного детского дома «Семья». Дружба воспитанников детского дома и сотрудников ноябрьской полиции – это уже добрая традиция. Каждый год правоохранители встречаются с детейами и проводят совместные мероприятия.

На торжественном построении к участникам команд с приветствием и пожеланиями успехов в соревнованиях обратилась начальник отдела по работе с личным составом Зульфия Якубовна Абзалова.

В соревнованиях приняло участие 13 команд, из них одна команда воспитанников детского дома. Каждая команда состояла из трех человек: мужчины, женщины и ребенка. Спортивное мероприятие началось с разминки, после которой были проведены всевозможные эстафеты: на ловкость, быстроту и координацию. Соревнования прошли в праздничной атмосфере, под аплодисменты и поддержку болельщиков.

По результатам всех испытаний определились победители: 1 место заняла сборная команда отдела участковых и штаба, 2 место – команда ОРЛС, 3 место – команда отдела дознания. В завершении состязаний участники и победители награждены почетными грамотами, медалями и кубками за призовые места, самым маленьким участникам соревнований вручили сладкие призы.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle