8 ноября 2018, 16:12

В Салехарде состоялось торжественное принятие присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

8 ноября 2018, 16:12. Ямало-Ненецкий автономный округ.

8 ноября в ОМВД России по г. Салехарду прошла торжественная церемония принятия присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, в которой принял участие начальник ОМВД России по г. Салехарду подполковник полиции Дмитрий Соловьев, его заместители, начальники служб и структурных подразделений, председатель ветеранской организации, а также учащиеся кадетского класса.

9 полицейских поклялись соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, права и свободы граждан, добросовестно выполнять служебные обязанности, а также достойно переносить трудности, быть мужественными и честными.

Принявшие присягу полицейские достойно прошли стажировку и пополняли ряды патрульно-постовой службы, участковых уполномоченных полиции и службу тыла. В завершении церемонии начальник ОМВД России по г. Салехарду Дмитрий Соловьев поздравил новоиспеченных служителей закона и выразил уверенность, что слова присяги станут для них символом верности к служебному долгу. К поздравлениям присоединился председатель Совета ветеранов Юрий Николаев, который пожелал молодым сотрудникам достойно нести службу на благо Родине и подарил им памятные книги.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle