9 ноября 2018, 12:39

Полицейские Красноселькупского района отмечают профессиональный праздник

9 ноября 2018, 12:39. Ямало-Ненецкий автономный округ.

Руководитель полиции Андрей Владимирович Заводовский поздравил личный состав – всех сотрудников от рядового до руководящего состава. Также он отметил сотрудников, которые сегодня находятся далеко от дома, охраняя общественный порядок и покой граждан в Северо-Кавказском регионе.

Особое внимание уделено ветеранам. «Ветераны – это люди, которые отдали большую часть своей сознательной жизни служению России. Они создали ту базу, на основе которой мы сегодня трудимся и работаем. Низкий поклон за то, что вы сделали в свое время. И сегодня сохраняется преемственность тех хороших традиций, которые вы тогда создали. И это видит молодежь. В ряды нашей полиции пришли и приходят хорошие молодые люди, новое поколение, которое пропитано духом патриотизма и готово встать на защиту интересов государства», – отметил в своей речи начальник ОМВД России по Красноселькупскому району Андрей Заводовский.

В завершении торжества полицейских поздравили детейа из детского сада «Теремок», внуки председателя общественной организации Совета ветеранов Любови Шестаковой.

Также в преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел мальчишки и девчонки в возрасте от 3 до 14 лет подготовили для своих родителей видеопоздравление. Дети сотрудников дознания, Госавтоинспекции, дежурной части и других служб полиции пожелали своим родителям и всем полицейским здоровья, счастья и хорошей службы.

Вечером в Красноселькупе в Центре досуга и народного творчества для полицейских подготовлена праздничная концертная программа.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle