16 ноября 2018, 15:25

Николай Головкин поздравил участковых уполномоченных полиции в УМВД России по г. Севастополю в преддверии их профессионального праздника

16 ноября 2018, 15:25. Севастополь.

Сегодня Помощник Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Николай Головкин принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню создания службы участковых уполномоченных в системы МВД.

На мероприятии также присутствовали начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Павлов, руководство УМВД, представители Законодательного Собрания Севастополя, личный состав и ветераны службы, а также члены добровольной народной дружины.

Николай Владимирович пожелал участковым уполномоченным полиции здоровья, удачи и успехов в  службе.

Начальник УМВД России по г. Севастополю Василий Павлов поблагодарил сотрудников за добросовестную службу. Он отметил, что участковый – универсальный страж правопорядка на своей территории. Помимо профилактической работы, он раскрывает преступления, помогает людям решить их сложные жизненные проблемы, оказывая им моральную и психологическую поддержку.

Василий Петрович вручил лучшим участковым уполномоченным полиции почетные грамоты и благодарности.

Также благодарностями были отмечены и члены добровольных народных дружин города за помощь участковым в охране общественного порядка.

К поздравлениям присоединились представители Законодательного собрания Севастополя и Председатель ветеранской организации УМВД России по г. Севастополю Александр Казаков.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Автор:

Категория: Севастополь

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle