6 декабря 2018, 16:50

Сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Севастополю поздравили с Днём образования службы

6 декабря 2018, 16:50. Севастополь.

Впервые подразделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков появились в структуре МВД СССР 6 декабря 1991 года. С тех пор сотрудники наркоконтроля ответственно выполняют свою работу по борьбе с наркопреступностью. В честь праздничной даты в актовом зале УМВД состоялась торжественная церемония.
На ней присутствовали начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Павлов, заместитель начальника УМВД России по г. Севастополю – начальник полиции полковник полиции Марк Левин, а также сотрудники УНК УМВД России по г. Севастополю во главе с начальником Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Севастополю полковником полиции Евгением Бородихиным.
Начальник УМВД России по г. Севастополю Василий Павлов поздравил полицейских Управления по контролю за оборотом наркотиков с образованием службы и выразил им признательность за высокопрофессиональное и ответственное отношение к работе. Он пожелал полицейским здоровья, семейного благополучия и успехов в нелегкой, а порой чрезвычайно опасной службе.
В завершение церемонии отличившимся сотрудникам УНК вручили грамоты и благодарности.
Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Автор:

Категория: Севастополь

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle