7 декабря 2018, 18:30

В УМВД России по г. Севастополю наградили победителей конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

7 декабря 2018, 18:30. Севастополь.

В УМВД России по г. Севастополю чествовали победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Конкурс проходил при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю. В творческом соревновании принимали участие дети в возрасте от 6 до 14 лет. Ребята должны были из отобразить в рисунках особенности службы своих родителей.

Члены жюри оценили творческие работы участников и выбрали победителей.

Торжественная церемония награждения состоялась в УМВД России по г. Севастополю. По итогам конкурса в возрастной категории от 6 до 8 лет первое место занял Михаил Кудрин, второе место занял Егор Дорохов и Милана Воробьева, третье место – София Ласточкина.

В возрастной категории от 9 до 11 лет первое место занял Владислав Логинов, второе место получила Виолетта Зеленская, третье место заняла Ульяна Сердюк.

В возрастной категории от 12 до 14 лет первое место присудили Дарье Лисовой, втрое место заняла Валерия Фурина, третье место – Даниил Маннапов.

Начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Петрович Павлов и председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Сергей Александрович Макаров поздравили победителей и наградили грамотами, а также подарками.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Автор:

Категория: Севастополь

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle