18 декабря 2018, 17:49

Начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Петрович Павлов провёл рабочая встреча с участковыми уполномоченными полиции

18 декабря 2018, 17:49. Севастополь.

В мероприятии, которое прошло в актовом зале здания УМВД России по г. Севастополю, приняли участие начальник УМВД генерал-майор полиции Василий Петрович Павлов, заместитель начальника УМВД – начальник следственного управления полковник юстиции Оксана Борисовна Кузнецова, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Андрей Владимирович Кузнецов, начальник отдела ОДУУПиПДН УМВД подполковник полиции Дмитрий Шевчук, руководители подразделений УУПиПДН ОМВД России по районам г. Севастополя и участковые уполномоченные полиции.

В ходе рабочей встречи выступил начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Петрович Павлов. Он сообщил о состоянии служебной дисциплины и законности в территориальных подразделениях УУПиПДН в городе Севастополе. Василий Петрович обратил внимание присутствующих, что  участковые уполномоченные полиции должны служить примером строгого и точного соблюдения законов для граждан на обслуживаемых участках.

В завершение рабочей встречи начальник УМВД нацелил участковых уполномоченных полиции и руководителей подразделений на необходимость неукоснительного соблюдения дисциплины и законности в служебной деятельности.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Автор:

Категория: Севастополь

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle