13 сентября 2018, 19:01

В УМВД России по г. Севастополю чествовали сотрудников Управления по вопросам миграции

13 сентября 2018, 19:01. Севастополь.

11 сентября подразделение отметило 299 годовщину со Дня своего основания.

Подразделения по вопросам миграции МВД России по праву считаются одними из старейших в системе органов внутренних дел. За несколько веков своего существования подразделения по вопросам миграции прошли достаточно сложный путь развития и становления. Они неоднократно реформировались, их функции и задачи значительно расширялись и менялись.

В день создания подразделений по вопросам миграции в Управлении МВД России по г. Севастополю состоялось торжественное собрание, в котором приняли участие начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Петрович Павлов, председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Сергей Макаров, представитель аппарата Уполномоченного по правам человека в городе Севастополе, руководство Управления и сотрудники.

С профессиональным праздником сотрудников Управления по вопросам миграции УМВД России по г. Севастополю поздравил генерал-майор полиции Василий Павлов. Он пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе. Начальник УМВД России по г. Севастополю вручил сотрудникам Управления по вопросам миграции почётные грамоты и благодарности за безупречную службу.

С поздравлением и напутственным словом выступил председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Сергей Макаров, который несколько лет возглавлял службу. Он пожелал сотрудникам Управления по вопросам миграции всего наилучшего и напомнил, что всегда готов прийти на помощь своим коллегам, ведь в свое время возглавлял подразделение по вопросам миграции в городе Севастополе.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Источник:

Автор:

Категория: Севастополь

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle