13 сентября 2018, 19:01

Госавтоинспекция Севастополя при поддержке Правительства подготовила информацию для размещения на 150 тысячах платежных поручениях

13 сентября 2018, 19:01. Севастополь.

В рамках межведомственного сотрудничества Департамент городского хозяйства подключился к мероприятию «Внимание –дети!».

Десятки тысяч автомобилистов получили счет-фактуру на оплату коммунальных услуг с предупредительной информацией о безопасности дорожного движения на оборотной стороне. Второе за этот год платежное поручение автоинспекторы посвятили водителям транспортных средств, по вине которых в Севастополе в нынешнем году произошло почти 85 % всех дорожно-транспортных происшествий.

«Водитель! Будь внимателен при проезде перекрестков!», «Сбавь скорость, приближаясь к пешеходному переходу!», «Перевози детей до 12 лет только в детском удерживающем устройстве!», «Не садись за руль в состоянии опьянения!», а также полезная информация об оформлении ДТП без участия сотрудников полиции с применением Европротокола и об удобствах использования единого портала государственных услуг – все для привлечения внимания водителей к проблеме дорожно-транспортного травматизма.

Совместный проект ГИБДД и Департамента городского хозяйства выпуску платежных поручений финиширует в первой декаде января. Какой будет информация на оборотной стороне счета-фактуры, чему посвящена и кому предназначена, зависит от вас, севастопольцы! Свои предложения присылайте на адрес электронной почты gibdd-92@yandex.ru до 1 декабря 2018 года.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю

Источник:

Автор:

Категория: Севастополь

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle