18 сентября 2018, 09:00

Севастопольские полицейские организовали для подростков, попавших в сложные жизненные ситуации, поход в спортивный клуб

18 сентября 2018, 09:00. Севастополь.

Сотрудники полиции поставили перед собой важную задачу – с помощью наглядных примеров убедить несовершеннолетних как важно вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.

Для этого полицейские вместе с подростками, попавшими в сложные жизненные ситуации, посетили один из городских спортивных клубов. В начале мероприятия полицейские рассказали детям о пагубных последствиях употребления наркотиков. Также полицейские рассказали подросткам об ответственности, которая предусмотрена за незаконный оборот  наркотиков.

В свою очередь тренеры клуба рассказали гостям, какие секции единоборств работают в спортивном заведении, и почему нужно заниматься боевыми искусствами. Для наглядности воспитанники клуба провели показательное выступление, продемонстрировали приемы самообороны и элементы ударной техники. Кроме того, юные гости поучаствовали в импровизированной тренировке в спортивном зале.

В завершение встречи тренеры пригласили ребят заниматься в спортивном клубе на безвозмездной основе и несколько школьников пообещали приходить на тренировки.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Источник:

Автор:

Категория: Севастополь

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle