21 сентября 2018, 18:37

В УМВД России по г. Севастополю чествовали сотрудников Информационного центра

21 сентября 2018, 18:37. Севастополь.

Свой 100-летний юбилей сотрудники подразделения отметят 23 сентября.

На торжественном мероприятии присутствовали начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Петрович Павлов, заместители начальника Управления, руководитель службы в 90-е годы Юрий Аркадьевич Власов, а также сотрудники подразделения и ветераны службы.

Начальник Информационного центра УМВД России по г. Севастополю полковник внутренней службы Людмила Александровна Цимбал рассказала присутствующим об истории создания, основных этапах становления и современной деятельности службы.

Поздравил сотрудников Информационного центра начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Павлов. Он отметил, что за сухими цифрами статистики стоит кропотливая работа сотрудников, которая способствует профилактике и раскрытию преступлений. Начальник УМВД поздравил сотрудников и ветеранов подразделения с профессиональным праздником и 100-летним юбилеем, а также пожелал им крепкого здоровья, благополучия, долголетия и успехов в работе.

С поздравительным словом в адрес сотрудников и ветеранов службы выступил заместитель начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Марк Левин. Он выразил сотрудникам подразделения искреннюю благодарность за их самоотверженный труд и пожелал дальнейших успехов в службе.

Среди почётных гостей торжественного мероприятия – руководитель службы Юрий Аркадьевич Власов. Он рассказал присутствующим о работе информационного подразделения в 90-е годы и поздравил всех с профессиональным праздником и 100-летним юбилеем.

Сотрудников Информационного центра поздравили также представители территориальной избирательной комиссии и Управления Федеральной службы судебных приставов по г. Севастополю.

За высокие достижения в служебной деятельности начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Павлов вручил лучшим сотрудникам Информационного центра почетные грамоты и благодарности.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Источник:

Автор:

Категория: Севастополь

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle