8 октября 2018, 17:32

В УМВД России по г. Севастополю сотрудников штабных подразделений поздравили с днем образования службы

8 октября 2018, 17:32. Севастополь.

7 октября сотрудники штаба отмечают 100 летний юбилей со дня образования службы в системе МВД России.

Начало истории штабных подразделений идет с 7 октября 1918 года. В этот день в составе Главного управления рабоче-крестьянской милиции были созданы инструкторский и информационный отделы. Именно они стали прообразом современных штабов в системе МВД России.

Поздравил присутствующих с праздником начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Петрович Павлов. Он отметил, что сотрудники штабных подразделений ежедневно решают задачи по разработке стратегических решений и контролируют их реализацию. Именно на них лежит ответственность за обеспечение управления проведения различных мероприятий.

Ряду сотрудников штаба за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности начальник УМВД России по г. Севастополю Василий Павлов вручил почетные грамоты, благодарности и ценные подарки.

Сотрудники штабных подразделений принимали поздравления и от заместителя начальника Управления МВД России по г. Севастополю полковника внутренней службы Александра Владимировича Конюшок. Он пожелал действующим сотрудникам службы и ветеранам здоровья и благополучия и вручил начальнику штаба УМВД подполковнику внутренней службы Наталье Егоровой и руководителям штабов территориальных ОМВД нагрудные знаки «Штабные подразделения 100 лет».

12 ветеранов службы были поощрены медалями «Штабные подразделения 100 лет». Вручил медали председатель совета ветеранов Александр Казаков.

Завершением торжественного мероприятия стал фильм о работе сотрудников штабных подразделений, подготовленный ОИиОС УМВД.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Автор:

Категория: Севастополь

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle