9 ноября 2018, 09:20

Поздравление начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Василия Петровича Павлова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

9 ноября 2018, 09:20. Севастополь.

Уважаемые ветераны и сотрудники УМВД России по г. Севастополю!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел.

В этот знаменательный день по сложившейся традиции вся страна чествует тех, кто посвятил свою жизнь служению народу и закону – полицейских.

Быть полицейским – значит нести тяжелую, но благородную миссию ради процветания нашей страны и её граждан. Вы ежедневно, не считаясь с личным временем, а часто и рискуя жизнью, стоите на страже законности и правопорядка, оберегаете покой севастопольцев, обеспечиваете общественную безопасность.

Сегодня мы отдаем дань памяти товарищам, погибшим на службе ради спокойной жизни наших граждан. Ваши подвиги навсегда увековечатся в истории севастопольской полиции и будут служить нравственным ориентиром для всех сотрудников органов внутренних дел.

От всего сердца я хочу выразить признательность нашим ветеранам. Вы передаёте молодым сотрудникам полиции богатый профессиональный и жизненный опыт, а также лучшие традиции службы. Спасибо за Ваш неоценимый вклад в развитие системы органов охраны правопорядка . Для нас это бесконечно бесценно.

Твёрдо убеждён, что сотрудники УМВД России по г. Севастополю также достойно будут выполнять поставленные перед нами задачи по борьбе с преступностью и оберегать покой и безопасность граждан.

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны и члены наших семей желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, добра, семейного счастья и благополучия. Новых нам успехов в благородном служении Российской Федерации и родному городу-герою Севастополю!

 Начальник УМВД России по г. Севастополю

генерал-майор полиции В.П. Павлов

Автор:

Категория: Севастополь

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle