21 сентября 2018, 09:51

В ЧР определились победители I этапа конкурса «Народный участковый».

21 сентября 2018, 09:51. Чеченская республика.

По итогам народного голосования в Чеченской Республике определилась пятерка победителей I этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

За право стать самым «народным участковым» в первом этапе конкурса боролись 16 участковых уполномоченных полиции из нашей республики. Согласно результатам онлайн-голосования на сайте МВД по ЧР, почетное первое место занял участковый уполномоченный полиции ОП № 3 УМВД России по г. Грозный Бацаев Хасан Хусаинович. Второе место закрепилось за старшим участковым уполномоченным полиции ОМВД РФ по Наурскому району Хасаном Батукаевым, и на третьем месте участковый уполномоченный полиции ОМВД РФ по Шатойскому району Адам Мирзаев. На четвертом месте - старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Шалинскому району Рустам Джабраилов и пятерку победителей замкнул участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Шаройскому району Сайхан Амиров.

Победители первого этапа конкурса будут бороться за право самого «народного участкового» уже во втором этапе, который пройдет на сайте Министерства внутренних дел по ЧР (95.мвд.рф) с 7 по 16 октября текущего года. Проголосовать за них смогут так же, как и в первом этапе, все авторизированные владельцы аккаунтов соцсетей - «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Facebook».

Отметим, что победитель второго этапа народного голосования будет представлять службу участковых уполномоченных полиции Чеченской Республики в заключительном третьем этапе конкурса, по итогам которого и будет определен «Народный участковый» России. По сложившейся традиции, награждение региональных победителей и призеров конкурса состоится в торжественной обстановке в г. Москве в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Источник:

Автор:

Категория: Чеченская республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle