4 октября 2018, 11:35

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Руслана Яхьяева с Днем гражданской обороны России

4 октября 2018, 11:35. Чеченская республика.

4 октября Российская Федерация отмечает 86-ую годовщину со дня образования гражданской обороны.

Гражданская оборона является одной из важнейших функций государства, составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности страны. В мире нарастающих угроз, аварий и конфликтов защита населения становится все более актуальной задачей.

Система гражданской обороны России постоянно совершенствуется, повышается профессионализм личного состава, улучшается материально-техническое оснащение, что способствует успешному решению важных и ответственных задач, стоящих перед гражданской обороной.

Сердечно поздравляю всех ветеранов гражданской обороны и весь коллектив МЧС России с праздником! Желаю крепкого здоровья, счастья и бодрости духа, успешной и плодотворной деятельности на благо и процветание нашей страны!

Пусть ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу в дальнейшем служат развитию гражданской обороны и решению задач защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Начальник Главного управления МЧС России по Чеченской Республике

генерал-лейтенант внутренней службы

Руслан Хамадович Яхьяев


Автор:

Категория: Чеченская республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle