10 ноября 2018, 10:28

Начальник ОМВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу принял участие в телевизионной программе «Гость в студии»

10 ноября 2018, 10:28. Челябинская область.

В преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел начальник отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу подполковник полиции Иван Бедов принял участие в телевизионной программе «Гость в студии» местного телеканала.

В ходе разговора обсуждался широкий круг вопросов, касающихся обеспечения безопасности жителей Верхнего Уфалея: результаты деятельности верхнеуфалейских полицейских, кадрового укомплектования Отдела, борьбы с различными видами преступлений. Подчеркивалась важность взаимодействия полиции с населением.

Более подробно Иван Бедов остановился на профилактике мошенничеств и квартирных краж. Начальник ОМВД довел до граждан информацию о преступлениях, связанных с мошенническими действиями и хищениями имущества, разъяснив жителям города  меры предосторожности, соблюдая которые можно уберечь себя и своих близких от преступных посягательств. Он напомнил, что о безопасности граждан пожилого возраста необходимо позаботиться их родственникам более активной возрастной категории, объяснив своим доверчивым бабушкам и дедушкам, а также родителям преклонного возраста правила поведения с незнакомыми людьми.

В завершение программы подполковник полиции поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle