11 ноября 2018, 12:39

В Межмуниципальном отделе МВД России по ЗАТО г. Трехгорный состоялось приведение к Присяге сотрудников органов внутренних дел

11 ноября 2018, 12:39. Челябинская область.

В канун Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в комнате истории Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный состоялось принятие Присяги молодыми сотрудниками органов внутренних дел.

Дознаватель младший лейтенант полиции Данил Белобородов и полицейский патрульно-постовой службы младший сержант полиции Регина Архипова, прошедшие стажировку и получившие свои первые специальные звания, произнесли торжественную клятву с честью и достоинством исполнять возложенные на них обязанности, соблюдать Конституцию Российской Федерации, защищать права и свободы граждан.

Начальник территориального органа подполковник полиции Руслан Галиуллин поздравил молодых служителей закона и пожелал всегда оставаться верными своему народу, быть гуманными, честными, добросовестными и дисциплинированными полицейскими.

Ветеран органов внутренних дел майор милиции в отставке Игорь Соболев присоединился к поздравлениям молодых полицейских и выразил уверенность, что принявшие Присягу продолжат традиции, заложенные их старшими коллегами, что слова клятвы отныне станут для них символом верности гражданскому и служебному долгу.

Полицейским еще предстоит пройти первоначальное обучение в Центре профессиональной подготовки Главного управления МВД России по Челябинской области, после чего они приступят к своим непосредственным обязанностям.

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle