12 ноября 2018, 09:31

В областном полицейском Главке состоялся товарищеский матч по волейболу между командами Главного следственного управления ГУ МВД и прокуратуры города Челябинска

12 ноября 2018, 09:31. Челябинская область.

В спортивном зале ГУ МВД России по Челябинской области состоялся товарищеский матч по волейболу между командами Главного следственного управления ГУ МВД региона и прокуратуры города Челябинска, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.  

С приветственным словом к участникам соревнований обратился начальник ГСУ ГУ МВД России по Челябинской области генерал-майор юстиции Андрей Сухопаров, указав, что целью мероприятия является укрепление взаимодействия двух ведомств не только при осуществлении профессиональной деятельности, но и за ее пределами.

Товарищеское соревнование получилось интересными и динамичным, обе команды вышли на площадку с решительным настроем. В ходе упорной борьбы победу со счетом 3:2 одержала команда Главного следственного управления. По итогам матча принято решение о проведении ответной игры, приурочив ее к празднованию Дня работника органов Прокуратуры Российской Федерации.

На церемонии награждения капитанам команд вручили дипломы и кубки, после было сделано общее фото на память.


Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle