12 ноября 2018, 13:45

На территории Южного Урала с 12 по 23 ноября 2018 года полицейские проведут общероссийскую акцию «Сообщи, где торгуют смертью»

12 ноября 2018, 13:45. Челябинская область.

На территории Южного Урала с 12 по 23 ноября 2018 года полицейские проведут общероссийскую акцию «Сообщи, где торгуют смертью». Традиционно мероприятие проводится полицией совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики и лечения наркомании. Акция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Все желающие могут сообщить информацию о фактах распространения наркотиков, а также получить консультации и квалифицированную помощь по вопросам лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей. Южноуральцы могут оставить свои сообщения о лицах, которые причастны к незаконному обороту наркотиков, по телефонам дежурных частей территориальных органов МВД России Челябинской области или по телефону «02» либо обратиться в ближайший отдел полиции. Кроме того, квалифицированную помощь и консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно получить по телефону «горячей линии» Челябинской областной наркологической больницы (8(351)775-11-91).


Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle