19 ноября 2018, 14:06

Подразделение по вопросам миграции Отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по городу Челябинску меняет место дислокации

19 ноября 2018, 14:06. Челябинская область.

Отдел по вопросам миграции ОП «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску уведомляет жителей района о том, что с 19 ноября 2018 года прием граждан по вопросам миграции и оказание государственных услуг в данной сфере осуществляются по адресу: город Челябинск, улица Детская, дом 13.

График работы подразделения и приема граждан остаются прежними, информация об этом размещена на официальном сайте Главного управления МВД России по Челябинской области по указанной ссылке https://74.мвд.рф/gumvd/structure/police/uvmgu/Territorialnye_podrazdeleniya/Otdely/otdel-po-voprosam-migracii-v-traktoroz-r, либо по следующей схеме: Главная > ГУ МВД России > Структура > Полиция > Управление по вопросам миграции > Подразделения по вопросам миграции и часы приема граждан > Отделы по вопросам миграции г. Челябинска > Отдел по вопросам миграции в Тракторозаводском районе г. Челябинска.

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle