21 ноября 2018, 11:22

Заместитель начальника Главного Управления МВД России по Челябинской области Сергей Богдановский в ходе рабочей поездки посетил отдел МВД России по Брединскому району

21 ноября 2018, 11:22. Челябинская область.

Заместитель начальника Главного Управления МВД России по Челябинской области - начальник полиции полковник полиции Сергей Богдановский в ходе рабочей поездки посетил отдел МВД России по Брединскому району с целью оценки эффективности оперативно-служебной деятельности и анализа складывающейся оперативной обстановки на территории района.

Свой визит Сергей Богдановский начал с посещения дежурной части Отдела. Совместно с начальником ОМВД России по Брединскому району подполковником полиции Александром Шнайдером он осмотрел помещения изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых, где проверил условия содержания лиц, подозреваемых в совершении преступлений, и задержанных за правонарушения.

В ходе визита заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области пообщался с начальниками и сотрудниками подразделений ОМВД, задал вопросы, касающиеся повседневной служебной деятельности, изучил служебную документацию.

Руководству ОМВД по Брединскому району заместителем начальника регионального главка дан ряд указаний, направленных на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности полицейских на территории Брединского  района.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle