23 ноября 2018, 09:00

Поступившие на службу полицейские ОМВД России по Катав-Ивановскому району приведены к Присяге

23 ноября 2018, 09:00. Челябинская область.

Во Дворце культуры города Катав-Ивановска состоялось торжественное собрание руководителей, ветеранов и личного состава ОМВД с проведением ритуала принятия Присяги молодыми сотрудниками органов внутренних дел и вручением погон двум сотрудникам, получившим первое и очередное звания.

В соответствии с приказом начальника ОМВД России по Катав-Ивановскому району Челябинской области подполковника полиции Данила Шафикова к Присяге приведено 3 сотрудника, впервые поступивших на службу в органы внутренних дел. Прозвучал Гимн России, и молодые сотрудники торжественно произнесли слова клятвы верности Российской Федерации и ее народу. Полицейские дали клятву уважать и защищать права и свободы граждан, соблюдать Конституцию Российской Федерации, быть мужественными и честными, достойно исполнять свои служебные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка. С этого ответственного и почетного момента для оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОМВД старшего лейтенанта полиции Вадима Боброва и полицейских отдельного взвода патрульно-постовой службы ОМВД младших сержантов полиции Андрея Пигалова и Алексея Никитина наступил новый отсчёт в их служебной карьере.

Начальник ОМВД подполковник полиции Данил Шафиков, председатель Совета ветеранов ОМВД майор милиции в отставке Павел Ульянов и Почетный ветеран МВД России подполковник юстиции в отставке Петр Шкерин поздравили молодых полицейских и выразили уверенность, что принявшие Присягу продолжат традиции, заложенные их старшими коллегами, что слова Присяги отныне станут для них символом верности гражданскому и служебному долгу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle