26 ноября 2018, 15:00

В ОМВД России по г. Миассу состоялось заседание Общественного совета в новом составе

26 ноября 2018, 15:00. Челябинская область.

В ОМВД России по городу Миассу состоялось первое заседание обновленного Общественного совета. В состав Общественного совета вошли представители казачества, добровольной народной дружины, многофункционального центра, управления образования Миасского городского округа, СМИ г. Миасса, крестьянско-фермерского хозяйства и других городских организаций.

Заседание открыл врио начальника ОМВД подполковник полиции Марат Хайруллин, который в приветственном слове пожелал членам Общественного совета успешной работы на предстоящие три года и поблагодарил за активную жизненную позицию и гражданское неравнодушие.

Присутствующие обсудили ряд рабочих вопросов, направленных на укрепление доверия к сотрудникам органов внутренних дел со стороны населения, активное взаимодействие общества и органов охраны правопорядка  в сфере обеспечения правопорядка и безопасности, а также наметили ряд мероприятий, направленных на патриотическое воспитание несовершеннолетних, профилактику правонарушений среди несовершеннолетних и расширение их правового кругозора.

Представители Общественного совета при ОМВД России по г. Миассу напоминает, что прием граждан осуществляется каждую первую среду месяца с 17.00 до 19.00 часов.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle