27 ноября 2018, 10:57

Управление по вопросам миграции ГУ МВД по Челябинской области приглашает граждан для оформления заграничного паспорта к новогодним каникулам

27 ноября 2018, 10:57. Челябинская область.

Новогодние каникулы некоторые южноуральцы предпочитают проводить в путешествиях, выезжая в другие страны. Поскольку подготовка документов занимает продолжительное время, о них следует позаботиться заранее.

 Сотрудники Управления по вопросам миграции приглашают граждан для оформления заграничного  паспорта к новогодним каникулам. Оформить документ сроком действия 5 лет и 10 лет можно  через Единый портал государственных и муниципальных услуг, многофункциональные центры, непосредственно в Управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области и  территориальных подразделениях.

При необходимости сотрудники  подразделений помогут зарегистрироваться на Едином портале и одновременно окажут помощь в оформлении заявления. Для регистрации на Едином портале понадобится  паспорт и СНИЛС.

Также информация о порядке получения государственной услуги размещена на сайте 74.мвд.рф в разделе «Государственные услуги».

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle