30 ноября 2018, 12:49

Осуществить постановку на миграционный учет можно в многофункциональных центрах

30 ноября 2018, 12:49. Челябинская область.

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области информирует, что получить государственную услугу по осуществлению миграционного учета иностранных граждан в Российской Федерации можно в многофункциональных центрах города Челябинска и Челябинской области.

Популярность Центров объясняется максимально удобным для заявителей режимом работы, быстрым и комфортным получением услуг. Только в 2018 году около 50 тысяч заявителей подали уведомление о прибытии иностранного гражданина через многофункциональные центры.

Подать уведомление о прибытии иностранного гражданина принимающая сторона или иностранный гражданин могут также обратившись в любое подразделение по вопросам миграции территориальных органов внутренних дел Челябинской области или в подразделения федеральной почтовой связи.

Информация о перечне необходимых документов размещена на сайте ГУ МВД России по Челябинской области 74.мвд.рф в разделе «Государственные услуги». Дополнительную консультацию можно получить по телефонам: 239-09-01, 239-08-04.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle