1 декабря 2018, 14:25

Златоустовские полицейские провели субботник и организовали соревнования по рыбной ловле на ведомственной базе отдыха «Еланчик»

1 декабря 2018, 14:25. Челябинская область.

Главное управление МВД России по Челябинской области продолжает организовывать выезды сотрудников органов внутренних дел на ведомственную базу отдыха «Еланчик» для уборки и облагораживания территории, а также для активного и полезного отдыха. Очередными посетителями стали сотрудники Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу.

В субботний день полицейские  активно поработали по благоустройству базы, расчистили тропинки от снежных заносов, выполнили необходимые задачи.

Полицейские провели соревнования по рыбной ловле. Победителем стал Алексей Крапивин старшина полиции отдела МВД России «Златоустовский». После рыбалки участники пожали друг другу руки и поделились впечатлениями.

В завершение мероприятия стражи порядка решили как можно чаще выбираться вместе на свежий воздух, чтобы активно провести досуг.

Подобные мероприятия не только помогают привести в порядок базу отдыха, но и сплотить коллектив для выполнения сложных служебных задач.

 

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle