2 декабря 2018, 09:04

В Отделе МВД России по Брединскому району прошло очередное заседание общественного совета

2 декабря 2018, 09:04. Челябинская область.

В Отделе МВД России по Брединскому району прошло очередное  заседание общественного совета.

Первым выступил начальник Отдела МВД России по Брединскому району подполковник полиции Александр Шнайдер, до присутствующих он довел оперативную обстановку на территории Брединского района за текущий период 2018 года.

Далее выступил помощник начальника по работе с личным составом подполковник внутренней службы Радик Ахметшин с вопросом о взаимодействии сотрудников органов внутренних дел с представителями Общественного совета. Он сообщил что, полицейские и  общественники в 2018 году активно взаимодействуют друг с другом, и поблагодарил их за участие в большинстве мероприятиях проводимых отделом полиции, в том числе при охране общественного порядка, а также в большинстве информационно-пропагандистских акциях и конкурсах.

Основным вопросом повестки стало переизбрание председателя общественного совета при ОМВД и его заместителей. По большинству голосов на пост председателя Общественного совета избрана Коновалова Людмила Владимировна, заместителями председателя стали Брухаль Александр Александрович и Дудик Сергей Николаевич. Также члены Общественного совета подвели промежуточные итоги работы совета за текущий год и рассмотрели вопрос о соблюдении прав и законных интересов человека и гражданина в деятельности органов внутренних дел.

По завершению мероприятия Александр Константинович поблагодарил всех представителей Общественного совета за активное участие в служебной деятельности отдела.

 

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle