11 декабря 2018, 12:59

Председатели Общественного совета и Совета ветеранов при ОМВД России по Каслинскому району приняли участие в торжественном открытии турнира по боксу

11 декабря 2018, 12:59. Челябинская область.

В спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы Каслинского муниципального района проведено спортивное мероприятия в честь Героя Советского союза гвардии генерал-полковника В.А. Востротина, участника боевых действий в составе ограниченного контингента Советских войск в Афганистане, которое стало традиционным для всех любителей бокса. Турнир проводится на территории Каслинского района 13-й год подряд. Более 120 спортсменов съехались из разных городов Челябинской и Свердловской областей, чтобы побороться за звание лучших в разных весовых категориях.

Во время торжественного открытия к спортсменам с приветственным словом обратились председатель Общественного совета и Совета ветеранов при Отделе МВД России по Каслинскому району Владимир Прыкин и Вячеслав Широков. Они напомнили участникам, что «физическая культура и спорт всегда были и остаются источником здоровья, бодрости духа, основой формирования сильной и гармоничной личности, а проводимый турнир как нельзя лучше этому способствует».

Проведение подобных турниров еще раз подтверждает, что в Каслинском районе много внимания и сил уделяется развитию детско-юношеского спорта, воспитанию в юных спортсменах воли к победе и покорению спортивных вершин. Организацию спортивных соревнований среди детей и молодежи для воспитания достойной смены считают крайне важным полицейские и представители ветеранского и общественного движения при ОМВД, которые оказывают всестороннюю поддержку состязаниям разного уровня.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Автор:

Категория: Челябинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle